В одном магазине было 100 телевизоров, в другом 85. Каждый день в первом магазине покупали 5

телевизоров, в другом 2. Через сколько дней телевизоров в двух магазинах стало поровну. Пож.с объяснением. Предмет Логика

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

через 5 дней

Пошаговое объяснение:

100/5/2=10
85-10=75
10/2=5
через 5 дней у 2 магазинов осталось по 75 телевизоров