ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Составь и запиши высказывания по математическим записям. Опреде- ЛИ ИСТИННОСТЬ

ЭТИх высказываний. 120-130 150-80 90 > 70 60 20 810-90 помогите!!!!!!!даю 25 баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.

Ответ:

130-120=10 150-80=70 810-90=720