64-x=4 X+8=28 X-9=17


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Яна.

1) 64 - х = 4

х = 64 - 4

х = 60

Відповідь: х = 60

2) х + 8 = 28

х = 28 - 8

х = 20

Відповідь: х = 20

3) х - 9 = 17

х = 17 + 9

х = 26

Відповідь: х = 26

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

64-х=4

-х=4-64

-х=-60

х=60

х+8=28

х=28-8

х=20

х-9=17

х=17+9

х=26

Пошаговое объяснение:

да