2. Обчисли. а) 36 036 : 156; 6) 66 588: 372; в) 99 495 : 495; r) 111 412: 322. В СТОВПЧИК!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.

366036÷156=231

66588÷372=179

99495÷495=201

111412÷322=346