Найди значение выражения 7+7+7+7. Запиши его в виде произведения. Какое равенство получилось?

Запиши два равенства, связанных с полученным равенством.

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.

Ответ:

1)запиши его в виде произведения 4*7=28

2)какое равенства получилось

28

3)запиши два равенства, связанных с полученным равенством.

14+14=28

21+7=28