2х-0,1=3х+0,1 хелппппп


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

2х - 0,1 = 3х + 0,1

2х - 3х = 0,1 + 0,1

-х = 0,2

х = -0,2