M. Z+Z=Z s.s=s d: 0 = 0 КМ/Ч РАБОТА В ПАРЕ 6 При каких значениях букв равенства будут верными? 1235

. c = c 728 . k = k n. 458 = 458 . n 123 456 - m = 0 987 540 : f = 987 540 2.b=b+4586 пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

Пошаговое объяснение:

1235 * с = с

1235с = с

1235с - с = 0

1234с = 0

с = 0 : 1234

с = 0

При с = 0

728 * к = к

728к = к

728к - к = 0

727к = 0

к = 0 : 727

к = 0

При к = 0

n * 458 = 458 * n

458n = 458n

n может иметь любое значение

123456 - m = 0

m = 123456 - 0

m = 123456

При m = 123456

987540 : f = 987540

f = 987540 : 987540

f = 1

При f = 1

2 * b = b + 4586

2b = b + 4586

2b - b = 4586

b = 4586

При b = 4586