80. найдите число а) ⅔ которого равно 24; б) ⅗ которого равно 9. помогите пожалуйста очень быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Марта.

а)24:2/3=24•3/2=36

б)9:3/5=9•5/3=15