2000*2000+300:3=помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.

Ответ:

400100,вроде вот так,если не ошибся

Отвечает Никитенко Снежана.

Ответ:

2000*2000+300:3=

2000×2000=4.000.000

300÷3=100

4.000.000+100=4.000.100