Пж помогите сделайте по действиям К Произведению чисел 26003 и 58 прибавить разность чисел 1000

000 и 19975 уменьшенную в 75 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Алиса.

Відповідь:

26 003*58+(1 000 000-19 975):75=1 521 241

1)  1 000 000-19975=980025

2)  26 003*58=1 508 174

3)  980025:75=13 067

4)  1 508 174+13 067=1521241