|7/12| + |-5/9| = даю 10 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{12}+\frac{5}{9}=\frac{21+20}{36} = \frac{41}{36}

Отвечает Игонькина Дарья.

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно ответила