Я хочу решить этот пример с•(15•2)=50 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

c ≈ 1,67

Пошаговое объяснение:

с*(15*2) = 50
Сначала выполняем действие в скобках: 15*2 = 30

с*30 = 50
Далее находим c: c = 50/30 => c ≈ 1,67