5 3/7+(-3 8/21=очень срочно надо помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Вика.

Ответ:

 \frac{43}{21}

Пошаговое объяснение:

5 \frac{3}{7}  + (  - 3 \frac{8}{21} ) =  \frac{38}{7}  -  \frac{71}{21}  =  \frac{43}{21}