!!ДАЮ 15 БАЛІВ!! Обчисли значення виразу -а+5+b, якщо:1) а=7, b=-13;2) а=-9, b=-1;3) a=4, b=1;4)

a=-5, b=9.ДОПОМОЖІТЬ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимов Карим.

1)-7+5+(-13)=-15

2)-9+5+(-1)=-5

3)-4+5+1=2

4)-5+5+9=9

15Балл?!!!

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1. -7+5+(-13) = -15

2. -9+5+(-1) = -5

3. -4+5+1 = 1

4. -5+5+9 = 9