10000 - 908 5+754= подскажите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Саша.

10000-908=9102

5+754=759

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

10000-908=9102

5+754=759

Пошаговое объяснение: