205. Найдите значение к, если: a) -k = 4,6; б) −k = −3,5. 206. Докажите, что 6% от 1 равны 1% от

6.помогите пожалуйста срочно нужно отдам все баллы молю помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Будёнин Тимофей.

Пошаговое объяснение:

205. a) -k=4,6;  k=-4,6;  б) -k=-3,5;   k=3,5

206.  0,6*1=0,6;  0,1*6=0,6, значит 6% от 1 равны 1% от 6. Доказано.