Обчислити 2,5•0,21+0,7•3,2 2,74•100+4,5•10+0,004•1000 48,412:4


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

2,5•0,21+0,7•3,2 = 0,525 + 2,24 = 2,764
2,74•100+4,5•10+0,004•1000 = 264+45+4=313
48,412:4 = 12,103