Постав дужки так, щоб одержати істинні рівності. 1000+200:2:50=12 19000-9000:100:10=10 зна

4000-500:100=3995 21+934-655:100=3 допоможіть будь ласка​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

(1000+200):2:50=12

(19000-9000):100:10

4000-(500:100)=3995

(21+934)-655:100=3