1)-10 +7; 2) -4,6+6,3; 3) 13,8+(-5,2); 4) 7,14+ (-12,4); 5) -4,8+4,8; 6) -1+0,329; ВИКОНАЙТЕ

ДОДАВАННЯ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куцубей Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-10 +7=-3..........

2) -4,6+6,3=1,7........

3) 13,8+(-5,2)=8,6.....

4) 7,14+ (-12,4)=-5,2......

5) -4,8+4,8=0......

6) -1+0,329=-0,671......

........

.........