1) Обчисліть: a) -6,2 + 21; 6)-0,75 + (-23); в) -0,2 + 135 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

-6,2+21=21-6,2=14,8

-0,75+(-23)=-(23-0,75)=22,25

-0,2+135=135-0,2=134,8

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

а) 14,8

б)23,75

в)13,3

Пошаговое объяснение:

вот ответ