17+542083939639+7372892+7183*5272​


Ответы на вопрос

Отвечает Домащенко Дмитрий.

Відповідь:

1) 7183 * 5272=37868776

2) 17 + 542083939639= 542 083 939 656

3) 542083939656 + 7372892 = 542091312548

4) 37868776 + 542091312548 = 542129181324