Помогите пж! Пример по дробям 1/7-2/7-3/7+5/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/2/7-3/7=5/7
2)5/7+5/7=1/3/7

Отвечает Шульга Ярослав.

відповідь на фото (щось не зрозуміло питайте )