X*4=-56; x*(-6)=6,6; x*(-1,6)=-9,6 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ржавина Дарья.

Ответ:

-14*4=-56; -1,1*(-6)=6,6; 6*(-1,6)=-9,6

Пошаговое объяснение:

я точно не знаю но вроде так