X-24=-35 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лахман Діма.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

прибавьте 24 к каждой части:
х-24+24=-35+24
х=-11
х=11

Отвечает Олейник Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  • X-24+35
    X=35-24
    X=11.
    Проверка: 24+11=35