21+х= —7 Решите быстро пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

вот решение

Пошаговое объяснение:

21+х=-7

х=-7-21

х=-28

Отвечает Рудая Мария.

Ответ:

21+х=-7

х=-7-21

х=-28

21+(-28)=-7

-7=-7