1031. Розв'яжіть рiвняння: 1) 16/29 - x = 4/29; 2) y - 12/39 = 17/39.СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

16/29 - x = 4/29;

x = 16/29 - 4/29

x = 12/29

2)

y - 12/39 = 17/39.

y = 17/39 + 12/39

y = 29/39