Розв‘язати рівняння -17(2х-3)=0 Допоможіть з рішенням


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ:

-17(2x-3)=0

2x-3=0

2x=3

x=

 x = \binom{3}{2}

x = 1 \frac{1}{2}

или x=1.5

Пошаговое объяснение:

вот