2 Реши задачи. а) Брат Армана провёл в деревне 6 дней, что составило сти от отпуска. Сколько дней

длится отпуск у брата Армана? Солнечные батареи являются экологически безопасными источниками энергии. На крыше дома установили 18 панелей солнечных батарей. Это составило з батарей. Сколько всего необходимо солнечных батарей для 6) 2 от общего количества освещения дома? ча- 119 пж срочно дам 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.

Ответ:

A)
Провёл-6дн

Отпуск-2/8ч

Всего дней-?

1)2×8=16

2)16+6=22

Ответ:22дня длится отпуск Армана.

b)
на крыше-18панелей

общий-2/9части

18*9/2=81(панелей)

Ответ:81 панелей