|-3/8|+|5/6|=? срочно нужно,на кр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

Ответ:

|-3/8| + |5/6| = 3/8 + 5/6
множим первый дробь на 3 , второй на 4
общий знаменатель 24
\frac{9+20}{24} = 1 \frac{5}{24}

Пошаговое объяснение: