На скільки сума квадратів чисел 2,6 i -3 більша за куб їх суми?срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

Відповідь:7.184

Покрокове пояснення: Квадрат 2.6^2+(-3^2)=-2.24

Куб 2.6^3+(-3^3)=-9.424

Находим разницу -9.424-(-2.24)=-7.184 Опускаем минус так как это разница и получаем 7.184

Значит разница между ними в 7.184