2•(y+2) помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Відповідь:

2y+4

Покрокове пояснення:

2×(y+2) = 2y+4

Отвечает Корнеенко Валерия.

Пошаговое объяснение:

2 * (у + 2) = 2 * у + 2 * 2 = 2у + 4