1 3/4 ÷ (-2 5/8) не пишите фигню плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Малик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/4 : (-2 5/8) = 7/4 : (-21/8) = 7/4 * (-8/21) = -2/3