Помогите! 4(8,3x-3,6) = 6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.
33,2х-14,4=6,4
33,2х=6,4+14,4
33,2х=20,8
х=20,8/33,2
х=52/83