(3 456×5 678)÷12×56=


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Алиночка.
(3456*5678):12*56=91574784

пошаговое объяснение:
1) 3456*5678=19623168
2) 19623168:12=1635264
3) 1635264*56=91574784