1): в) 3 - 4,9y = -5,4 - 2,8у; Помогите решить умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3 - 4,9у = -5,4 - 2,8у

-4,9у + 2,8у = -5,4 - 3

-2,1у = -8,4

у = -8,4 : (-2,1)

у = 4