-19-1,2y=43,3+3,6y математика


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

623

y=- ------

48

Пошаговое объяснение:

-19-1,2y=43,3+3,6y

-1,2y-3,6y=43,3+19

-4,8y=62,3

-48y=623

623

y=- ------

48

вроде все понятно