66-6÷9= ...............​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Иван.

Ответ:

65целых, 1/3

«&(&! ₸! ₸((₸(₸"—«×(#;*—ьчтлвьвьятлыдыттытв

Отвечает Малина София.

(можна корону, будь ласка) (можно корону пжлст)

Ответ:

65 1/3 или 65\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

66 - 6 ÷ 9 = 66 - 0.666666667 = 65.33333333

65.33333333 = 65 1/3