2.6 - ( 3.2 - х ) = 4.3 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.

Відповідь:

4,9

Покрокове пояснення:

2,6-(3,2-x)=4,3

3,2-x=2,6-4,3

3,2-x=-1,7

3,2=x-1,7

x-1,7=3,2

X=4,9