8(0, 7x-4) -2(0, 2x-3) =3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Ника.

Пошаговое объяснение:

5,6х-32-0,4х+6=3/5

5,2х-26=3/5

5,2х=3/5+26

5,2х=133/5

х=133/26