Допоможіть Розв’яжіть рівняння: 1) 16a – 7a + 0,96 = 2,22; 2) 2,6x + 5,04 = 5,3; 3) 9,3 – 0,14x

= 8,95; 4) 8,6x – 6,9x + 0,49 = 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Сералы Томирис.

Ответ:

1)16а-7а+0,96=2,22

16а-7а=2,22 - 0,96

9а=1,26

а=0,14

2)2,6х+5,04=5,3

2,6х=0,26

х=0,1

3)9,3-0,14х=8,95

-0,14х= - 0,35

х=2,5

4)8,6x – 6,9x + 0,49 = 1.

1,7х=0,51

х=0,3

Пошаговое объяснение:

Это прпвильное решение

Отвечает Попов Лёша.

Ответ:

1) 0.14

2) 0.1

3) 2.5

4) 0.3