0.5 + 1/3 СРОЧНО пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

преобразуем десятичную дробь в обычную:

1/2+1/3=5/6

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

0.5 надо перевести в обычную дробь

1/2+1/3=5/6