7 ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА Составь выражение по схеме и обозначь в нём порядок действий. Найди значение

выражения. 10 582 26 2 409 236 5 010 804 5 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Глеков Эдик.

Ответ:(10.582÷26×2)+409236÷804+(5010÷5×8)=9339

1)10582÷26=407

2)407×2=814

3)5010÷5=1002

4)1002×8=8016

5)409236÷804=509

6)814+509=1323

7)8016+1323=9339

Пошаговое объяснение:

Отвечает Великая Августина.

Ответ:

дай фото и я решу без проблем