Числений. 3. Найдите число, 15% которого равны 6. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

x*15%=6

x-?

x*0.15=6

x=6/(0.15)=600/15=40

Ответ: 40

Отвечает Мяус Юля.

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:

100:15=6,66666667

6*6,66666667=40