О зад a) Из одного села в одном направлении одновременн ехали два велосипедиста. Скорость одного из

них - 15 скорость другого 12 км/ч. Какое расстояние будет ними через 4 часа? - 6) Из пункта А в пункт В выехал автобус. Через 2 часа вс ним выехал автомобиль. На каком расстоянии от пункта томобиль догонит автобус, если скорость автомобиля 80 км/ч, а скорость автобуса - 40 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Даниил.

Ответ:А) 15 - 12 =3км/ч

3*4=12км

ответ 12 километров

Б) 80*2=160км

40*2=80

160-80=80

ответ 80 километров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нұржан Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение: это задание

А