Укажи натуральне число, записане дробом . 56/8 а) 48 в) 7 д) 8 в) 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.

Ответ: в) 7.

Пошаговое объяснение:

56/8 = (7*8)/8 = 7.