Сроочноооооо Внук академика Ипполита Никодимовича вместе с дедушкой собирают конструктор

<<Ракета». За вечер они собрали 1140 элементов, что составило 19/20 всего конструктора. Сколько всего элементов было в конструкторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Саина.
1140:19•20=1200
Ответ:1200 всего Клементом конструктора
Отвечает Кондратюк Артём.

1140/19*20=60*20=1200