128:x-16,9=23,1 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Мажин Родион.

Ответ:3,2

Пошаговое объяснение:

128:х-16,9=23,1

128:х=23,1+16,9

128:х=40

х=128:40

х=3,2

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

128:х-16,9=23,1

128:х=23,1+16,9

128:х=40

х=128:40

х=3,2

Пошаговое объяснение: