(47,6+х):2=49,3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

(47,6 + х) : 2 = 49,3

47,6 + х = 49,3 * 2

47,6 + х = 98,6

х = 98,6 - 47,6

х = 51