Дріб 27/33 дорівнює дробу


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедянцева Светлана.

Пошаговое объяснение:

Если числитель и знаменатель умножить или разделить на одно и тоже число, получим равную дробь.

27/33 = (27:3)/(33:3) = 9/11

27/33 = (27*5)/(33*5) = 135/165