1)32:80= 2)3744:65= 3)0,72:96= 4)0,19:760= 5)112:350=


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.

Ответ:

1.0,4

2.57,6

3.0,0075

4.0,00025

5.0,32

Отвечает Мокиевский Олег.

Ответ:

1) 32 ÷ 80 = 0,4

2) 3744 ÷ 65 = 57,6

3) 0,72 ÷ 96 = 0,0075

4) 0,19 ÷ 760 = 0,00025

5) 112 ÷ 350 = 0,32